Консультации / Неврология

Невралогия

Здравствуйте уважаемые врачи.Меня зовут Нармин, мне 29 лет живу я в Баку. Мне по результатам МРТ поставили диагноз рассеянный склероз.Выходит что как уже несколько лет я болею этим заболеванием. На данный момент я принимаю лечение. Мне посоветовали беречь себя от гриппа, стресса и т.п. На данный момент у меня немножко болит горло,можно даже этого не считать, но субфебрильная температура есть и как уже больше недели продолжается 37,5 , 37,3 и 37 градусов. Помню что всегда у меня так было после гриппа, вроде выздоравливала но температура не спала около двух недель. Мой вопрос такова: то что температура долгое время не снижается может ли это быть взаимосвязано с моим диагнозом, что при таком диагнозе как РС темпратура не быстро снижается? И еще полное выздоровление есть от РС, За ранние примите мою благодарность, спасибо вам!
Здравствуйте, Нармин! Изменение графика температуры тела может быть связано с Вашим заболеванием.