Консультации / Неврология

Подвывих 2 и 3-его шейного позвонка

Здравствуйте Максим Сергеевич,я 4 года назад каталась в ледовом на коньках,подскользнувшись присела и от скорости головой кивнула назад,через 2 часа после не могла пошевелить шеей,была сильнейшая боль,а еще через день меня стало выворачивать вправо,ходить не могла потому что просто кружилась по кругу,плюс сильнейшая боль, лежала на вытяжке и ходила с воротником Шанса,по невралогии лечение не проводилось и то что былатакая симптоматика в выписке не указали,вроде все наладилось,но на протяжении стольких лет когда я замерзаю у меня голова вместе с шеей начинает кивать в права Что это может быть? и может надо проходить какой то курс лечения?
Добрый день! Не совсем понял, кому адресован вопрос. А что на МРТ или КТ - есть ли смещение позвонков и т.п. С уважением, доктор Григорьев.
Добрые день, мне не назначали МРТ и КТ,так как даже при выписки не указали,что была неврологическая симптоматика,спасибо за ответ,договорюсь на работе и сделаю,хотя наверно если бы было смещение ,оно бывызывала боль и подергивания не только во время того как замерзаю.а постоянно, и еще извините,я зашла на страницку где можно задать вопрос врачу ,выбрала неврологию и мне высветилось два врача,поэтому я указала именно это имя и отчество .спасибо что вы ответили,не удобно получилось
Добрый день! Ничего страшного, главное чтобы Вы нашли выход из ситуации. Если будут еще вопросы - пишите. С уважением, доктор Григорьев.