Консультации / Маммология

Больв груди

Здравствуйте. На протяжении лет 7-8 беспокоят почти постоянные боли в правой груди. Боль тянущая,ноющая.Болит подмышка,и правая сторона шеи тянет. Но основная боль присутствует в области спины. У меня оч болит под лопаткой все эти годы. У невролога лечение проходила,но всё это временно. Не пойму одного,то ли от спины отдаёт в грудь,то ли наоборот... Месячные нерегулярные,т.е. отсутствуют.Мне 31 год. Врачи однорозово их вызывают,потом на год опять тишина. На УЗИ груди поставили диффузную мастопатию с увеличением лимф узла справа. Избыточный вес,хотя кушаю мало. Что Вы можете посоветовать? Спасибо Вам заранее большое!!!
Если у Вас избыточный вес, то нагрузка на спину идет дополнительная, и боли отдаются в плечо и молочную железу. Нужно пересмотреть рацион, желательно посетить эндокринолога-гинеколога.
Острая боль в груди и подмышке не проходит уже примерно 20 дней,раньше поболит дней 10 и проходит,а сейчас конца и края нет... Боль в правой груди ноющая,колющая,жгучая,болит с разных сторон груди...то справа больше...то слева... подмышка ноет,стреляет,пульсирует... И как бы то снаружи болит,то далеко внутри,то где в самой груди. При пальпации тоже больновато... Уплотнений вроде не нахожу никаких,тем более УЗИ делала... Но всё равно страшно((( Вдруг,врачи что-то не увидели... Может быть такое? Маммографию не разрешают делать,никто не видет в этом смысла,тем болееЮчто мне 32 года. Неужели так может проявляться невралогия,о которой мне врачи наши твердят? Как ВЫ думаете? Очень волнуюсь.
Здравствуйте, с невралгией справиться не просто, но не збывайте про позоночник, особенно при условии лишнего веса. Советую заняться спортом, можно начать с пилатеса, плавания.