Консультации / Неврология

невралогия

Здравствуйте. Доктор мой братишка попал в аварию 06. 2008 года и получил рваную рану правого бедра. Онемение и слабости сразу после травмы. Лечился с диагнозом рваная рана правого бедра. Осложненная флегмоной бедра. Произведено операция 09.10.2008 года невролиз седалищного нерва на уровне верхней трети бедра справа.ДИАГНОЗ: ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ СЕДАЛИЩНЕГО НЕРВА НА УРОВНЕ ВЕРХНЕЙ ТРЕТИ БЕДРА. Он 1991 года. До сих пор ступнях и пальцах нет чувствительность. И последние 2 месяца ступнях появилось дырка размером 3*3 см. Что нам делать?
Добрый день! Насчет чувствительности - думаю уже особо не поможешь, а насчет дырки - не совсем понял - типа трофическая язва или пролежень? С уважением, доктор Григорьев.