Консультации / Эндокринология

Гипотериоз и приём теваната-70

После удаления в июле 2011 г. большей части щитовидной железы у меня постоянно скачет уровень ТТГ-от 0,17 до 30. Постоянная слабость. Принимаю L-теросксин 100. Дозу снизили до 70 млг, но состояние не улучшается. Как улучшить общее состояние? В январе был перелом руки в лучезапястном суставе (подскользнулась на улице). Мне назначен теванат-70 (! раз в неделю) после приема на следующий день поднимается температура до 37,8. Боль в мышцах и костях. Сегодня приняла четвертую таблетку. Продолжать ли прием теванала? И как долго вообще его нужно принимать?
Добрый день. Ваш вопрос на решить по интернету. Вам нужен грамотный очный врач эндокринолог.