Консультации / Гинекология

Эскапел

Здравствуйте! Меня очень беспокоит моё состояние. Последние нормальные месячные начались 7 августа, цикл 27-28 дней. 21 августа и 22 был незащищенный половой акт, и парень вдруг не смог себя сконтролировать, хотя раньше такого не было. Первый раз я не придала этому значения, но 22 августа уже приняла Эскапел что бы себя перестраховать. Никаких побочных эффектов у меня не было. Сегодня (2 сентября) я думала что начались месячные, хотя кровь шла обильно только с утра и ближе к 17 часам всё закончилось. Ни капли крови нет, хотя живот болел и морозило утром как при пмс обычно. Мои месячные должны были начаться дня через 2-3, а могла быть еще и задержка из-за Эскапела. нормальна ли эта кровь? И почему она шла и закончилась? Может ли быть беременность? К тому же обычные месячные у меня начинаются сначала скудные а потом обильные, а тут сразу много прошло и сразу закончилось.
Внеплановые кровяные выделения могли быть из-за Эскапела. Если менструации в срок не будет - делайте тест на беременность.