Консультации / Гинекология

эскапел

Здравствуйте. мне 29 лет.через 7 часов после незащищенного полового акта выпила эскапел. в данный момент цикл как раз в середине (месячные были 9го мая). беременность совсем не желательна. как можно еще подстраховаться? 2 месяца назад пила регулон, потом перестала. когда можно возобновить прием? возможно сразу после принятия эскапела или согласно инструкции дождаться менструации? спасибо.
все, что можно было в вашей ситуации вы приняли, теперь можно только ждать ментруацию.