Консультации / Гинекология

Гинекология

Меня зовут Татьяна, мне 25 лет. у меня бартолинит,воспаление половой губы, регулряно (раз в 6 месяцев) появляется опухоль, в виде чирия, на 3-5 день лопается и выходит гной и все. Первый раз вскрыли, теперь у мнея так регулярно. Поставили диагноз крапивница, пропила И ацикловир и свечи и дорогие препараты на основе человеческих клеток, не помогает. Братолинит поставили когда я была еще девственница, что мне делать?
Татьяна, бартолинит с образованием гнойного абсцесса просто так не появляется. Нужно исключать все инфекции, а также обязательно проверить иммунитет, гормоны и уровень сахара в крови
Спасибо вам за ответ. Иммунитет у меня правда ослаблен, сахар в норме, не страдаю этим. Спасибки! А можно узнать если найдут все таки что у меня-пройдет ли абцесс или так же и будет все равно время от времени воспалятся? Читала что многие от этого срадают.