Консультации / Маммология

Фиброаденома?

Здравствуйте, Олег Романович! Мне 34 года. Год назад я обнаружила уплотнение в груди - примерно 1 см.Сделала маммографию, затем УЗИ - ничего не нашли, успокоилась. 3 месяца назад заметила, что уплотнение стало увеличиваться, сейчас на ощупь размером с грецкий орех , даже чуть больше. Читала много на эту тему - похоже на фиброаденому по признакам - перекатывается, отделимо от кожи, кожа без изменений и т.п. 2 недели назад сделала УЗИ - сказали, что ничего нет , разная структура грудей - в одной больше жира(левая, нормальная), в правой - больше фибры. Живу в стране, где к медицина далеко не на высшем уровне, всем все равно (по прошлому году поняла), поэтому лечиться, если что-то есть буду только у нас. Есть фотографии с последнего УЗИ, возможна ли заочная консультация? Да, в последнее время грудь начала побаливать, и температура кожи выше, чем на левой. Правая грудь больше чем на размер. К этому сообщению прикрепила снимки УЗИ правой груди, к следующему прикреплю снимки левой, здоровой. Могли ли они перепутать? Потому что что-то странное вижу как раз на левой. (обозначены DCHA - правая, IZQDA - левая)
Здравствуйте! Хорошо, что на узи и маммографии нет проблем! Это точно не рак! Могут быть варианты липомы. Лечение тольно хирургическое. Или постоянное наблюдение!