Консультации / Маммология

фиброаденома

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли рожать второго ребенка при фиброаденоме обоих молочных желез? Мне 30лет. Обязательно ли нужно делать операцию?спасибо.
Размер и локализация опухолей? Данные пункции?
Гипоэхогенные гомогенные образования с четким ровным контуром. Размеры 1,7*2,3; 1,4*1,9. На пункцию не направляли. Спасибо.
Пункция как минимум. Локализация не понятна. Образования не маленькие. Скорее всего, придется удалить, а потом уже беременеть.
Здравствуйте, доктор.Фиброаденомы удалила месяц назад. На шве, после купания, отпала болячка, в результате на этом месте открылась маленькая дырочка, вытекло немного жидкости. Что это может быть?Стоит обратиться к врачу или со временем затянеться? Можно ли ехать на море этим летом?
На море ехать можно, но не перегреваться и избегать солнца с 12 до 15 часов. Если сейчас постоперационный шов выглядит без особенностей, то волноваться не стоит. Если есть сомнения - покажитесь хирургу.