Консультации / Маммология

у меня фиброаденома

Здраствуйте Татяна,неделю назад делала узи молочных желез и сного сказали,что в правой груди есть 2 фиброаденоми,почему сногобпотому что 2 года назад сказали тоже самое.но вапрос в том ,что оно не увиличилась.мне советуют сделать операцию,но оно мне не мешает. и не дают гарантия,что после удаления сного не появится,заранее спасибо.что вы посоветуете,
Здравствуйте, размеры фиброаденом и была ли пункция?
пункцию не сделали.размеры 13х7мм и 13,5х8мм и расспаложени рядом.спасибо
Здравствуйте. В вашем случае выполнение пункционной биопсии обязательно. Планируете ли вы беременность? Ваш возраст?
у меня 2 детей и я не планирую беременность.мне 31 лет.
Операция в вашем случае желательна.