Консультации / Неврология

ОНЕМЕНИЕ РУК И ОДЫШКА ПРИ ХОДЬБЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ В 2001 ГОДУ ПЕРЕНЕСЛА МИКРО ИНСУЛЬТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МУЧЕЕТ ОДЫШКА ПРИ ХОДБЬБЕ БОЛЬ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ И НЕМЕЮТ РУКИ НЕ МОГУ ДАЖЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ ПОЧИСТЬ ОДНУ КАРТОШКУ БЫЛА У ВРАЧА ПРОПИСАЛ АКТАВЕГИН МИЛДРОНАТ ПРОКАЛОЛА УКОЛЫ НО ОНЕМЕНИЕ РУК НЕ ПРОХОДИТ И ОДЫШКА ИНОГДА СПЛЮ СИДЯ
Здравствуйте, одышка при ходьбе это не последствия инсульта, возможно у вас проблемы с сердцем, ЭКГ делали? к терапевту обращались? Теперь к онемению рук перейдем. У вас немеют обе руки? Когда? в покое или ппри работу, есть ли слабость и нарушение функции конесностей после ОНМК. В каком бассейне был ОНМК. Есть ли боли в шейном отделе позвоночника? надплечьях? в грудном отд позвоночника, есть ли отеки ног?