Консультации / Неврология

онемение рук по ночам

Здравствуйте , мне 56 лет . В течении длительного времени во второй половине ночи просыпаюсь от того,что немеют- то одна рука, то другая , то обе сразу .Делала снимок шейных позвонков-в норме . Невропатолог назначала физиопроцедуры - не помогает . Прошла обследование у невролога : заключение ЭНМГ -признаки полиневритического поражения нервов конечностей преимущественно демиелинизирующего характера,заинтересованность сенсорных волокон нервов . Связано ли это с онемением рук по ночам . Днем ничего не беспокоит .Очень ли это серьезно. Как это лечить . Врач рекомендует пить обезболивающие , но сомневаюсь правильно ли это .
Здравствуйте! Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов и с результатами обследования приходите на прием кневрологу. Удачи.