Консультации / Неврология

онемение руки

Доброго время суток! Мне 40 лет, хронических заболеваний нет ., Второй день ощущаю легкое онемение руки от кисти до локтя, иногда чувствую, слегка ощутимое покалывание. Что это может быть, и с чем связано, может нужно какое-то обследование. Заранее благодарю.Наталья
Здравствуйте. Есть компрессия нервов(тунельный синдром). Для определения уровня комрессии необходимо сделать мрт шейного отдела, энмг нервов руки, консультация невролога, мануального терапевта.