Консультации / Эндокринология

Помогите разобраться

Здравствуйте Виктор Алексеевич, подскажите мне пожалуйста разобраться в такой ситуации, у меня ТТГ 7,21 Т3 1,51, Т4 59,6 атТПО 839,0 , доктор поставил мне АИТ и назначил мне лечение эльтераксином 50 по 1/2 таб. через неделю у меня начали дрожать руки, начала держаться температура 37.2 я бросила их принимать, через несколько дней, все прошло, доктор подкорректировал дозировку и посоветовал эутирокс 1/2 и 1/4 через день чередуя дозировку. Через несколько дней приема опять, те же симптомы дрожание рук , раздрожительность и темп., Опять перестала принимать и опять корректировка дозы эльтероксина 50 1/2 через день спустя 7 дней тоже самое опять темп. и дрож.рук. Что это может означать, неправильная дозировка, не идут гормоны, или неправильный диагноз?( анализы сдаю каждый месяц ТТГ и все др.анализы те же.
Здравствуйте, у меня складывается впечатление, что Ваши симптомы не связаны с приемом препарата. Во-первых доза 25 мкг - это минимальная доза, во-вторых как Вы пишите симптомы стали возникать через 7 дней от начала приема. Попробуйте обсудить с доктором контроль уровня ТТГ через 2-4 месяца и если будет тенденция к повышению ТТГ еще раз вернуться к назначению тироксина.