Консультации / Ревматология

К какому специалисту нужно обратиться

Уважаемый Алексей Алексеевич! Мне 59 лет.Меня очень волнует состояние моих ног.Болят они давно. В 2006 г. я прошла обследование в Клинической больнице №1 MLPU мне поставили диагноз: АНГИОТРОДЕОНЕВРОЗ АРТЕРИЙ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ с нарушением микро циркуляции.УЗДГ признаки утолщения сосудистой стенки артерий нижних конечностей; регистрируется турбулентный тип кровотока с высокой ясы. Отправили к ангиохирургу,а тот в свою очередь рекомендовал консультацию невролога. Невролог-наоборот- ангиохирурга. В настоящее время болят ноги: жжение, такое чувство, что сплошной нарыв от бёдер до кончиков пальцев, к вечеру отёки, особенно распухает щиколотка, часто бывают судороги. Кроме отёчности вечером меняется окраска(ярко розовый цвет) ноги до середины голени.В декабре делала МРТ и СКТ пояснично-кресцовой части позвоночника: продрузия дисков L5-S1,гонартроз II степени.Как опасно это заболевание и чем его лечить?К какому специалисту обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ортопеду.