Консультации / Педиатрия

Прививка

У сына отмечается реакция на прививку АКДС, причем с каждой прививкой реакция усиливается, несмотря на антигистаминные препараты. Последняя прививка в 6 лет, до 10 дней температура 39, местно -сильный отек плеча, включая локтевой сустав, недомогание. Такая же реакция на данную прививку у отца ребенка. Что посоветуете? Заранее спасибо.
здравствуйте, при таких сильных реакциях дальнейшее введение этой вакцины противопоказано.