Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Здравствуйте. Моему мужу 37лет. Полтора года назад, у него начали хрустеть суставы на коленях. Травм не было, признаков сильной боли тоже. Единственное иногда ощущает дискомфорт при ходьбе, а так-же побаливает внутренняя сторона колена. Решили пройти анализ мрт. Нам сделали заключение: Мрт признаки остеоартроза правого коленного сустава. Очаг остеосклероза латерального мыщелка бедра(остеома)? Хондральное тело в области латерального мыщелка бедра. Разрыв заднего рога медиального мениска 3а по Stoller. Посоветуйте нам, что при данном диагнозе нужно предпринять. Заранее благодарим вас за помощь. Снимки МРТ к письму добавлены.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация артроскописта для решения вопроса оперативного лечения