Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,мне 19 лет. половой образ жизни веду с 15 лет. Но никак не могу добиться оргазма ни в душе, ни сама с собой пальцами, ни с парнями. Во время секса я испытываю приятные ощущения, но они ничем не заканчиваются. Сейчас у меня есть постоянный партнёр(ему 21 год), с которым мы собираемся пожениться, но вот только за всё время нашей половой жизни(8 месяцев) я так и не достигла оргазма(как в прочем и с прошлыми партнёрами). Молодой человек очень старается сделать всё, что бы мне было хорошо, но я не могу. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? что со мной не так?
Здравствуйте, Ирина. С Вами все ТАК. Отсутствие оргазма у женщины не является патологией. Причин аноргазмии около 20, все они разные, но в Вашем писье нет информации, которая позволила хотя бы заподозрить, что именно происходит с Вами. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на множество правильных вопросоы, чтобы понять ПРИЧИНУ. Вот тогда можно будет что-то изменить. Удачи!