Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазм

Здравствуйте. Нужен ваш совет. В сексе не могу достичь оргазм. Мне 24, партнеру 26. Начали жить вместе, до этого секс был непостоянен. Раза 4 в месяц.Какое-то время жили в разных городах, поэтому и виделись раз в месяц. При встрече секс был чаще всего приятен, но оргазма не было ни тогда, ни сейчас. До этого были продолжительные отношения с другим человеком, частый секс, но оргазма тоже не было. Единственное исключение составлял клиторальный. Возможно потому что я с него и начинала, до появления партнера как такого, и когда у меня не было отношений. Но, даже при этом, когда я доходила до предела по ощущениям, они длились не долго, около 3 секунд и после пропадали совсем и все. Сейчас ничего не изменилось, хотя с первого опыта прошло 7 лет. Во время занятий любовью мне приятно, но наступает такой момент, когда терпеть ощущения невозможно(очень сильные), но и расслабления - разрядки не происходит. В результате я просто прекращаю процесс (убегаю от партнера). Что делать с этим - не знаю, для него важен мой оргазм, да и мне это тоже мешает.
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Но тут есть одна очень важная деталь - Ваш партнер. Он постоянно напрягает Вас своими запросами, и тем самым не дает Вам нормально расслабиться и отдаться процессу. Поговорите с ним, пусть оставит Вас в покое - не старается, не задает вопросы, не устраивает разбор полетов и т.д. Так будет гораздо больше шансов на дозревание. Удачи!