Консультации / Сексология

Никак не могу достичь оргазма

Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь, потому что уже не знаю, что делать. Я девушка 18 лет, половой жизнью началась около трех месяцев назад. До этого конечно были другие ласки, но проблема в том, что я не могу достичь оргазма никак, никаким способом. У меня его вообще в жизни ни разу не было.Ни секс, ни фантазии, ни мастурбация, ничего не помогает. Иногда бывает, что просто в процессе пропадает все желание, всего секунду назад оно было и вот как будто его и вовсе не было. Я не думаю, что проблема в партнере, потому что тогда бы с мастурбацией все было в порядке. Максимум, что я испытываю - это приятные ощущения и вроде как приближение оргазма, но только приближение. Может это какая-то психологическая проблема? Пожалуйста, посоветуйте, что можно попробовать.
Здравствуйте. Напишите свое половое развитие. Когда появились mensis? Регулярно? Болезненность? Мастурбация? Её вид? Продолжительность? Начало половой жизни? Первый половой акт? Его оценка? Методы контрацепции? Условия для занятия сексом? Половой партнер?
Здравствуйте. Перейду сразу к делу. Месячные появились в 13 лет. Сначала нерегулярные и безболезненные, а последние пару лет регулярные, где-то год назад начались сильные боли, ходила к гинекологу, проблем нет, выписали обезболивающее, но боли настолько сильные, что даже просто лежать больно. Мастурбация есть, но редко. В основном руками, продолжительность по разному в среднем минут 15. Половая жизнь началась 3 месяца назад. Первый половой акт боли и крови не было. Оценка - приятно, не более. Контрацепция - только презервативы. "Условия для занятия сексом?" - Не поняла вопроса.
Условия это отдельная квартира, комната в квартире... А процесс возбуждения присутствует? Мера дозволенности в сексе? Почему боли? УЗИ органов малого таза проходили? Что там?
Отдельная квартира. Да, присутствует, причем продолжительный. Чисто психологически я готова на все. Заключение УЗИ: МФТ яичников. А диагноз поставили: первичная дисменорея средней степени тяжести.
Здравствуйте. Психологически, а физически? Или половой партнер не экспериментатор? Причина дисменореи? Гормональный фон?