Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте. Я не могу достичь оргазма во время секса. На данный момент у меня было 2 партнера. Раньше мне казалось, что все дело в партнере, в его отношении ко мне. Но так как сейчас у меня другой партнер, моё мнение изменилось. Я им очень довольна, он меня возбуждает и очень старается, мы также пробовали разнообразить наш секс. Часто бывает ощущение будто бы это вот вот должно случится, но оргазма я все равно достичь не могу. Мне кажется это связано с мастурбацией (именно водой). Я достигала лишь клиторного оргазма с помощью воду, позднее у меня не много стало получаться и просто с помощью руки, но через раз. Естественно, так как я сама не очень хорошо довожу себя рукой, то своему партнеру я не могу помочь. Могла ли эта привычка с водой повлиять на чувствительность? Как достичь оргазма?
Здравствуйте. В письме есть два неприятных момента, хотя неизвестно, о чем Вы еще не написали. 1. Мастурбация водой - то есть, Вы приучили себя к неестественным ощущениям, которые не могут быть воплощена при сношении. Полностью откажитесь от мастурбации водой, изучайте свои реакции на стимуляцию руками. 2. Вы пишите "...своему партнеру я не могу помочь". А в чем именно Вы должны ему ПОМОГАТЬ? Оргазм - только ВАША проблема и забота, а муж вовсе не бюро доставки оргазма. Пока ВЫ не поймете, что за Ваш оргазм отвечаете только Вы - ничего не изменится. Вероятно, муж не рассчитывает на ВАШУ помощь в достижении ЕГО оргазма, правда? Он и сам как-то обходится... Почитайте о происходящем руководство: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!