Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте. Я не могу достичь оргазма. Мне 20 лет, сексом занимаюсь уже 2,5 года. У меня был всего один сексуальный партнёр. Процесс мне очень нравится, но к финалу никак не идет. Мы пробовали по-разному естественно традиционно, анально, орально .К последнему я менее всего восприимчива. По мимо этого в мы занимаемся разные нетрадиционные места ( от чего в психологическом плане я в восторге), разные игрушки (вибраторы, клиторальный стимулятор, смазки). Да и вообще мой парень исполняет все мои желания в постели , бывает и нежным и грубым. Вообщем всё что моя душа пожелает. И продолжительность акта тоже же не мала (20-60 минут, а иногда и больше). На протяжении это времени, мне очень хорошо, смазка выделяется обильно. И после того как всё заканчивается у меня чувство лёгкой эйфории. Еще недавно мне приснился сон, в котором я почувствовала нечто похожее на оргазм , вобщем был какой-то логический конец, и было безумно хорошо. Во сне я занимала сексом с тремя девушками по очереди, и я над ними доминировала. И это был не оральный секс. И потом был ещё сон о сексе с парнем, который меня не привлекал, в котором тоже был оргазм. Что вы можете посоветовать, что бы получить оргазм?
Здравствуйте. Судя по чувству легкой эйфории, оргазм все-таки есть - просто он не такой сильный и выраженный, как Вам хотелось бы. Сны могут быть ключом к решению проблемы: обдумываете, что там происходит, выражаете это в реальности (впрямую или символично) - и, возможно, что-то изменится. Вам стоит ЛИЧНО посетить хорошего психолога или сексолога, обсудить ситуацию, поискать причины происходящего. Это может значительно ускорить путь к гармонии. Удачи!