Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте, мне 19 лет, с того момента как началась интимная жизнь меня преследует такая проблема, что я не могу достичь оргазма, занимаясь сексом. Перепробовала со своим партнёром всё разнообразие секса( мой психологический настрой при этом совершенно адекватный), а результата никакого. Но есть одна моя особенность в том, что при скрещивание ног я могу "кончить", даже если партнёр во мне. Можете объяснить почему так? Может это патология? Как научиться достичь оргазма естественным образом, а не скрещиванием?
Здравствуйте. "С того момента" - это с КАКОГО? 10 лет или 2 недели - немножко разный и стаж, и личный опыт, правда? Так что оценить ситуацию ЛИЧНО - весьма затруднительно. Общее: Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Тем более, что у Вас есть старый приятный друг - мастурбация скрещиванием ного. Вы к ней привыкли, и ощущения от ласк партнера могут не воприниматься как возбуждающие. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!