Консультации / Гинекология

МНОГОУЗЛОВАЯ МИОМА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ 14-12 НЕДЕЛЬ

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ,ПРИ МНОГОУЗЛОВОЙ МИОМЕ МАТКИ ,РАДОНОВЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ВЕРНЕЕ ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ В КУРОРТ В "РАХМАНОВСКИЕ КЛЮЧИ" И РАДОНОВЫЕ ВАННЫ МОЖНО ЛИ ПРИ МОЕМ ДИАГНОЗЕ ПОЛУЧАТЬ ..ЕСЛИ МИОМА МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТ И МЕНСТРУАЦИЯ ПРОХОДИТ РЕГУЛЯРНО НО ЧУТЬ ЧУТЬ В ПЕРВЫЕ ДНИ ОПУХОЛЬ БЕСПОКОИТ ВСЕ ЖЕ БОЛЬНО НО ПОТОМ ПРОХОДИТ МНЕ ПОСТАВИЛИ 12-13 НЕДЕЛЬ....И ДАВНО БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ПРООПЕРИРОВАТЬСЯ....МНЕ 42 ГОДА
Нет, лечение может привести к росту миомы. Однозначно нужна операция.