Консультации / Пациент и здравоохранение

Частные клиники

Могу ли я подать иск против частной клиники и есть ли в этом смысл.У меня родилса ребёнок с потологией (нет левого предплечья).Делала УЗИ в частных клиниках на 13,23,38 неделе патологии никакой врачи не видели.для моей семьи это был шок.
Здравствуйте. Да. У Вас есть право подать иск в суд. Исковые требования и мотивировку иска советую Вам обсудить в профессионалом.