Консультации / Наркология

Посоветуйте хорошую частную клинику

Добрый день, мой брат ему 22 года уже на протяжении трёх лет употребляет препарат под названием лирика, он не назначался ему врачем, он челенаправленно начал его принимать как наркотик. Хочу положить его в норкологическую клинику. Нужна помощь в выборе клиники.
Добрый день. Хорошие клиники есть, как на территории РФ, так и за ее пределами. Все зависит от бюджета, которым располагает пациент. Ну, вы должны понимать, что одним лечением здесь не обойтись, необходима так же длительная реабилитация. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.