Консультации / Дерматология и косметология

Темно-оранжевые пятна в углах губ

Здравствуйте, мне 13 лет. Раньше у меня были заеды в углах губ, потом они прошли. После этого появились темно-оранжевые пятна, иногда их видно, а иногда они менее видны. Ещё были темно-оранжевые пятна на веках, сейчас они прошли. В основном продукты выбираю без консервантов, красителей и т.п. На фотографии плохо видно, так как это приближенный вид, но различить можно. Что делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пятна, которые Вас беспокоят, могут быть следствием воспалительной гиперпигментации. Результатом окрашивания тканей лекарственным препаратом или взаимодействием лекарственного средства, нанесенного на кожу, с ультрафиолетовым излучением. Напишите, какие средства Вы использовали для лечения хейлита, чтобы понять что Вам посоветовать. С уважением, А.С. Бельтюкова