Консультации / Гинекология

планирование беременности

Здравствуйте, Галина Николаевна! Мы с мужем планируем беременность. Нужно ли сдавать какие-то анализы мне, мужу? Есть ли какой-то список необходимых? С уважением, ждем ответа.
Катерина, и Вам и мужу стоит сдать мазки на флору, инфекции передающиеся половым путем. Вам также стоит сделать анализы крови - ТТГ, IgG к краснухе - если Вы не болели краснухой в детстве, сейчас нужно сделать прививку.