Консультации / Неврология

Невроз

Здравствуйте, мне 23 года. У меня невроз скажите он излечим? Можно рожать детей? Я уже 3 года сижу на таблетках, сначала ципралекс и гидазепам теперь параксетин.
необходимо прежде всего провести консультацию у психотерапевта, для успешного ответа на ваш вопрос. Уточнить при консультации дозы препаратов и т.д. Именно не психиатра а психотерапевта.