Консультации / Гинекология

рожать или кесарево сечение

У моей сестры 35 неделя беременности.У ребеночка (мальчик)тазовое предлежание и обвитие пуповины.Может ли она родить сама или лучше во избежание родовых травм делать кесарево сечение?
Здравствуйте. У Вашей сестры все показания для планового кесарева сечения (возраст, мальчик, тазовое, обвитие пуповины). Но будут делать УЗИ перед родами в роддоме для выбора окончательной тактики.