Консультации / Гинекология

Рожать или кесарево сечение делать

Добрый день, подскажите, в 33 года, что лучше, рожать самой женщине или кесарево сечение делать, что лучше и безопаснее для ребенка будет? Спасибо!!!
Добрый день! Возраст - это не показание к операции, тем более Вы еще молодая женщина. Если не будет показаний к операции, то, безусловно, предпочтительны самопроизвольные роды