Консультации / Урология

Инфекция мочеполовых путей?

Добрый день!Мне 22 года. Уже почти 1,5 недели назад были страшные рези в начале мочеиспускания, температура 38-39.Сходила к урологу.Сдала кровь и мочу.Прописал манурал, фурамаг и но-шпу.пропила неделю.рези прошли, но остался опухший лимфоузел в паху и не большой дискомфорт, когда ввожу тампон во влагалище.Могла ли я антибиотиками нарушить себе микрофлору влагалища, потому что до похода к врачу пила ампициллин, у меня часто бывают стрессы и слабый иммунитет?Опухший лимфоузел это следствие простуды?нужно к кому-то идти или само пройдет?
Здравствуйте! Сходите к гинекологу на осмотр. Прием антибиотиков (ампициллин) мог вызвать дисбиоз влагалища. Еще стоит сделать анализы на половые инфекции и герпес в частности.