Консультации / Педиатрия

Пилоктазия инфекция мочевый путей

Добрый день.Моей дочке почти 3 месяца кушаем очень плохо мы на гв. Кушаем нан 1.Съедаем по 500 мл.Примерно в день ,вес прибавили очень мало за 3 месяца 1 кг. После роддома мы попали в больницу с имп. Расширены лоханки .Прошли курс антибиотиков и капельницы. Спустя 10 дней нас выписали.Через пару недель сделали узи повторно результата ноль лоханка справа до 7 мм.А слева до 17. Пропили курс фурамага сделали повторно узна спустя еще 2-3 недели .Результаты такие же.Наш участковый врач никаких мер не предпринимает.Очень переживаю за ребенка.Что же нам делать?Может быть вы нам поможете?Будь очень благодарна.
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала проконсультироваться с нефрологом, дело в том, что после года на УЗИ картинка меняется, и все может быть совсем по другому, у малышки не будет никаких проблем. Мочеполовая система формируется самой последней внутриутробно, и поэтому завершение ее формирования происходит к году. До этого момента педиатр не будет ничего предпринимать. А что касается того, что малышка плохо кушает - тут уже ваша задача ее накормить, любыми способами, добавляйте смесь, кормите из бутылочки, из ложки, из груди, нон стоп. Ребенок должен расти и развиваться, а для этого ей необходима нормальная прибавка в весе. Здоровья вашей девочке! С наступающим Новым годом! :)