Консультации / Урология

Что это такое,что вы посоветуете что мне делать?

здравствуйте,недавно поиграл в футбол,получил сильный удар в пах,вечером того же дня обнаружил какое то вздутие или шишечку на левом яичке размером около сантиметра,что это такое,как это вылечить? мне 15 лет
Здравствуйте! Вам стоит обратиться в поликлинику к урологу, сделать ультразвуковое исследование органов мошонки. Дело в том, что могла быть травма яичка, а это образование - гематома (кровоизлияние), она может воспалиться. Лучше не затягивать.