Консультации / Сексология

Не могу эякулировать в девушку без доводки рукой. Уже отчаялся! Помогите советом, что мне делать?

Здравствуйте Юрий Петрович! Меня зовут Антон, и мне 27 лет. У меня есть такая вот проблема, а заключается она вот в чем, во время занятий сексом не могу эякулировать в свою девушку, т.е. секс порой бывает от 30 мин. и до 2 часов, а разрядки нет. Видимся мы с ней редко, в силу разных рабочих графиков, и когда занимаемся сексом, хоть убейся, но не могу эякулировать, довожу себя сам рукой. От оральных ласк почти ничего не чувствую, девушка моя может хоть 3 часа стараться, но я не кончаю. Должен признать, что в отсутствие девушки я мастурбирую, и как-то кончаю мин. за 5-6, мастурбирую я лет с 14, бывает через день, или один раз в день, что б снять секс.напряжение, при эякуляции сперма не выбрасывается, а стекает, и ее мало. Нормально ли это? И могла ли мастурбация моя частая повлиять каким-то образом на невозможность эякулировать в девушку без доводки рукой, количество спермы? Очень мучаюсь от этого, ведь хочется детей, а тут такое. Был у уролога, тот прощупал простату и сказал, что все нормально, но на всякий случай посоветовал сделать спермограмму. В общем, меня интересует, почему я могу при мастурбации кончить, а в девушку свою нет? От чего зависит, что у меня выделяется мало спермы? Влияет ли мастурбация на сбои с эрекцией? И, что посоветуете, что бы исправить стуацию? Сам уже и не знаю, что делать. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Чтобы понять, в чем дело, сравните ТЕХНИКУ мастурбации и фрикции - насколько они похожи? Возможно, то, что Вы делаете для себя, значительно отличается от сношения - вот и нет достаточного телесного возбуждения. Или ФАНТАЗИИ при мастурбации совершенно не соответствуют реальной обстановке близости - и тоже нет возбуждения. Оцените и напишите. Жду письма.
Юрий Петрович, спасибо, что ответили на мое письмо. Во время мастурбации хватка рукой сильнее, тем самым обхват очень тесный, а во время секса того тесного обхвата, как при мастурбации, нет. Скажите, это моя мастурбация привела к тому, что я не могу кончить в девушку? И вы правы, фантазии во время мастурбации много ярче, чем при обычном сексе. Может я сам испортил себе секс.жизнь этим? Еще, не знаю от чего и почему, снижена чувствительность головки полового члена, при оральной стимуляции практически не чувствую того возбуждения, которое должен, т.е. приятно, но не более того, и при оральном сексе я вообще ни разу не кончал. Хотим с девушкой завести детей, пытаемся, верне это я все время пытаюсь в нее кончить, но, опять же, не получается, только с рукой получается кончить. а даже, когда кончаю, то сперма вытекает, а не выбрасывается. Как-то читал, что, чтобы забеременеть, нужен именно выброс спермы, чтобы та попала в матку. Т.е. мои шансы на зачин детей уменьшается? Посоветуйте, что мне делать? Урологи говорят, что с простатой норма. Тогда что мне предпринимать, что бы изменить ситуацию? Сейчас перестал заниматься самоудовлетворением, терплю до времени, когда смогу заняться полноценным сексом со своей девушкой. Заранее, Юрий Петрович, благодарю за помощь советом.
Как Вы поняли, дело именно в привычной и необычной мастурбации, так что меняйте и технику и мечты. Ваши шансы на зачатие не уменьшаются, пока соберетесь, все нормализуется. Удачи!