Консультации / Сексология

Подскажите пожалуйста что мне делать

Здравствуйте Юрий Павлович, хочу с вами посоветоваться на счет такого вопроса. На данный момент я являюсь солдатом срочной службы, до армии секс с девушкой был регулярный, почти каждый день и не по одному разу. Но приезжая домой в увольнение, я заметил что у моей девушки как бы пропал интерес к сексу, вроде после долгой разлуки она должна "накинуться на меня@? но такого уж рвения я не заметил. Измена ее исключена. Что вы мне посоветуете? За ранне спасибо!
Здравствуйте. Не могу судить об измене или верности, но для поведения девушки есть и чисто физиологическое обьяснение: за время разлуки она успевает отвыкнуть от общения и секса с Вами. У женщин совсем другая физиология, и половое влечение выражено на так сильно, как у мужчин, да и вообще - по-другому. Так что это вполне возможно, не зацикливайтесь на измене. Кончится служба - и за полгода все вернется. Удачи!