Консультации / Хирургия

Некрасивый шов

Здраствуйте!Месяц назад мне сделали обрезание,после чего остался некрасивый шов,на местах где были нитки остались ямочки и теперь шов смотриться бугорками,уж очень не эстетично.Очень хочу это исправить!Нужно ли делать повторное обрезание или существует другой метод коррекции шва?Что может помочь в данной ситуации?
К вопросу приложено фото
Примерно через месяц необходима хирургическая коррекция рубцов. проф. М.М. Сокольщик