Консультации / Хирургия

Послеоперационный шрам

Здравствуйте!Меня зовут Лена,мне 33г. Год назад меня прооперировали.Я решила с помощью супер-чистотела удалить паппилому,как мне тогда показалось.Но после неоднократного прижигания, у меня возникло воспаление в виде красной шишки.Показалась онкологу,врач сказал,что ничего страшного нет и назначил иссечение.После иссечения материал отправили на анализ,анализ как сказал врач хороший. Шов не большой-1,5см.Для рассасывания был назначен контрактубекс.Но шов не исчез.Через некоторое время он еще начал меня беспокоить зудом.На данный момент шов выглядит в виде некрасивого бугра,зуд не прекращается.За послеоперационный период больше не увеличился.Подскажите пожалуйста что мне делать,к хирургу уже боюсь идти.Обещанных косметических швов я не увидела.
обратитесь к косметическим хирургам. Есть различные варианты привести Ваш шов в порядок