Консультации / Эндокринология

Эндокринология

здраствуйте! в 15 лет меня прооперировали, удалили узел на перешейке и небольшую часть с правой стороны. сейчас мне 29, прошла два дня назад УЗИ,написали заключение: гиперплазия щитовидной железы 2 стадии.размеры: правая доля 19:19:48 мм.,левая: 18:19:49мм. перешеек 4 мм. зернистость мелкая,структура однородная, контуры неровные,четкие,лимфатические узлы не визуалируются. что мне делать? какое лечение необходимо? заранее спасибо
Если уровень гормонов щитовидной железы в норме, вам не требуется лечения.