Консультации / Неврология

"Цитофлавин" или "Кавинтон"?

Здравствуйте, доктор! Моей маме 73 года, 6 лет назад у нее был инсульт. Сейчас по совету врача 2 раза в год капаем "Кавинтон" и колем "Мексидол" в течение 10 дней. Недавно узнала о препарате под названием "Цитофлавин", которым вроде как можно заменить "Кавинтон", и прочла о нем много хороших отзывов в сети Интернет. Какой из этих препаратов лучше? Можно ли без консультации с лечащим врачом заменить "Кавинтон" на "Цитофлавин"?
Это хороший препарат. Но цитофлавин схожего действия с мексидолом. Поэтому, лучше поменяйте мексидол и проколите кавинтон с цитофлавином