Консультации / Эндокринология

Консультация эндокринолога

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 62 года.Сделала УЗИ щитовидной железы. Расположение обычное. Контуры четкие,ровные.Эхогенность понижена умеренно.Эхоструктура диффузно-неоднородная.Дополнительные образования не выявлены.Регионарные лимфатические узлы не дифференцируются.Васкуляризация понижена.Размеры: правая доля 2,1х2,1х4,2.Объем 8,87 кб.см.Левая доля 1,9х1,5х4 см.Объем 5,46кб.см. Перешеек 0,52 см. Заключение: Диффузные изменениящитовидной железы. Анализ крови: Т3 об 1,76(1,00- 2,80), Т4 об 81,64 (54,00- 156,00), ТТГ 4,63 (0,23- 3,40).Подскажите,пожалуйста, нужно ли мне какое-либо лечение? Попасть на прием к эндокринологу пока нет возможности.
Добрый день. Пока лечение не требуется, повторите анализ крови на ТТГ и свТ4 через 4 месяца.