Консультации / Хирургия

Ожог перекисью водорода

Пару дней назад обрабатывал рану после обрезания крайней плоти перекисью, случайно пролил на головку и ствол члена, головка сейчас покрыта плотной корочкой, кожа члена тоже и очень сухая, болей и воспаления вроде бы нет, что делать и пройдет ли это, не останется ли корочка навсегда? Заранее спасибо за твет!
Здравствуйте, перекись водорода здесь ни причем- просто у Вас начинается огрубление головки полового члена. Это результат циркумцизии (обрезания). Через некоторое время Вы отметите , что головка вновь стала мягкой.