Консультации / Отоларингология

Ожог гортани перекисью водорода

Здравствуйте. При гнойной ангине стала промывать шприцем горло перекисью водорода 1,5% (развела 3% 1:1) на следующий день началась нестерпимая жгучая боль, усиливающая при проглатывании слюны, жидкостей или пищи, повышенное слюнотечение, больно разговаривать. Знаю, что нельзя заниматься самолечением((( но как можно вылечить ожог? Заранее благодарю.
Попробуйте использовать Альмагель. И не паникуйте - всё у Вас пройдёт!