Консультации / Маммология

Гормоны

У меня выделения из груди. Сходила на прием к гинекологу, она написала направление на анализы (Гормоны - ФСГ,ЛГ,прогестерон и пролактин) и на УЗИ молочных желез. Сегодня 13 день МЦ. УЗИ молочных желез сказала делать на 5-9 день МЦ, а про гармоны нечего не сказала. Правильная ли будет картина анализов, если я их сдам завтра. Мне 29 лет,заранее спасибо.
В 14-й день цикла овуляцию анализы лучше не сдавать. Во время месячных анализы на гормоны нужно сдавать по следующему графику: 5-6 день - ФСГ и ЛГ, 20-22 день - прогестерон и пролактин.