Консультации / Офтальмология

Как сохранить здоровые глаза?

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 35 лет. У меня часто краснеют глаза, и усталость и жжение, это конечно связано и с работой за компьютером, и с моим рабочим местом, где тоже много раздражающих факторов. Ходил по месту жительства к окулисту, выписала альбуцид, от альбуцида у меня ещё больше краснеют глаза, и очень неприятное жжение, наверное, от него аллергия. Как только перестаю им пользоваться, на следующий день покраснение спадает. Пользовался «Систейном», в принципе помогал, но сейчас (наверное, в связи с рекламой), он стал стоить больших денег. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть эффективные препараты? Спасибо!
Здравствуйте! Систейн ультра, Оксиал, Натуральная слеза, Про-актив и др.
Спасибо большое!