Консультации / Гинекология

Принимала Дюфастон теперь задержка М

Здравствуйте. Мы с мужем хотим второго ребенка. В течении 7 мес. ни чего не получалось. Я обратилась к гинекологу, сдала анализы на инфекции, все чисто, параллельно мерила базальную температуру в течении 3 мес. после чего мне мой врач назначила принимать дюфастон по 1 таб. 2 раза в день. с 16 по 25 день цикла. Я принимала с 31 июля по 9 августа. 13 августа начались как бы месячные, но один день помазало и все больше ни чего. Низ живота немного болит. Ответьте пожалуйста мне что это может значить. Просто мой врач сейчас в отпуске.
Это может быть беременность, сдайте кровь на В-ХГЧ или хотя бы сделайте тест.