Консультации / Терапия

Внутренние боли и приступы у бабушки

Здравствуйте.У бабушки происходят приступы. Её начинает трясти, ноги подкашиваются.Иногда даже падает. Приступы происходят и при высоком давлении 190/140 и при нормальном давлении 140/80. Ей 90 лет. Она сама ходит. Но, к сожалению, врачи (хотя с учетом возраста бабушки вызываем врачей не часто - даже брезгуют померять ей давление, прикоснуться к ней) - все списывают на высокое давление, на возраст. Бывает, что у нее печет что-то внутри.Пьет Барбовал и аналгин, при болях. Недавно упала, ушиблась и ударилась головой - теперь еще и головные боли сильные начались.Может вы что-то подскажете.Может быть анализы сдать необходимо. Пожалуйста - очень прошу, помогите. Спасибо.
Здраствуйте! Сдайте анализ крови на ТТГ, Т4св, Т3св,АТПО, АТ к рец ТТГ, также сделайте УЗИ щитовидной железы.