Консультации / Гинекология

Гинегология

Дело в том, что я очень худенькая(50 кг при росте 177) и мне говорили врачи, что надо поправится, чтобы начались месячные. Месячные начались в 15 лет в прошлом году, в сентябре было сильное кровотечение, лежала в больнице.. мне кололи уколы и пила гормональные таблетки. После это месячные ишли в начале и в конце месяца. А потом они стали раз в 3 месяца. Я очень переживаю.. это ненормально?
Здравствуйте. У Вас явно недостаточная масса тела. Необходимо питание повышенной калорийности и очная консультация детского гинеколога или гинеколога -эндокринолога.