Консультации / Гинекология

Назначиние акушера-гинеголога

Здравствуйте. У меня ПМК 2 степени с митральной регургитацией 0-1 ст. Обратилась в ЖК, немного устаю, давление 100/70, отеков нет, иногда появляется маленькая аритмия. Кардиограмма "хоть в космос". Врач прописала Кокарнит. Имеются противопоказания (у меня беременность 22 недели). Боюсь. Что делать?
Здравствуйте, а что я могу сделать для вас? У вас есть заболевание, врач сделал назначение, вы хотите чтобы я их отменила? Эти вопросы надо обсуждать с врачом. который вам назначает лечение.